Результаты конкурсов 2018 (Участие бесплатное)
Мы работаем:
Пн - Субб с 08:00 до 23:00

Результаты конкурсов 2018 (Участие бесплатное)

 

 

 

Заявка на получение награды......... Скачать

 

заявки на дипломы отправляются на 

 

olimpiada@piram2000.ru

 

 

 

 

конкурс Я-ПЕДАГОГ 

 

ФИО Номинация(название материала) Результат

Тукмачева Юлия Глебовна

 Технологическая карта по теме «Еда» 3 класс  Лауреат 1 степени

Хлынова Рушания Халилуловна

 Урок истории. Урок-игра "Путешествие по Древнему Востоку"   Диплом

Филимончева Татьяна Васильевна

 

Урок математики в 4 классе

«Закрепление изученного. Решение задач».

  Лауреат 3 степени

Смирнова Алёна Алексеевна

Конспект НОД Пересказывание сказки «Лисичка со скалочкой» в старшей группе   Лауреат 2 степени

Яркова Наталья Михайловна

 Литературно-музыкальная композиция «Шапки прочь, Россия! Есенина поют!»   Диплом

Илюшина Наталья Михайловна

 Конспект урока по немецкому языку WeihnachtenРождество  Лауреат 1 степени 

Ильиных Мария Александровна

 

Christmas

Презентация на тему: Рождество

  Диплом

Маджара Татьяна Валерьевна

 «На поиски острова Сокровищ».   Лауреат 1 степени

Ларькова Галина Владимировна

Создание и применение интерактивных дидактических игр на уроках технологии в 5-8 классах   Диплом

Иванова Ольга Анатольевна

 Кто такие дикие животные.   Диплом

Егорова Наталья Владимировна

Перспективное  планирование развивающей среды

  Диплом

Чащилова Надежда Ивановна

 

Урок русского языка. Тема: «Мягкий знак и твёрдый знак»

 

  Лауреат 2 степени

Капустина Вероника Ринатовна

Образовательная деятельность по нравственно – патриотическому воспитанию «Мой город – моя гордость», для старшего дошкольного возраста, с применение ИКТ

  Лауреат 3 степени

Пономарева Людмила Юрьевна

Спортивный праздник,посвященный чемпионату мира по футболу в России
«С мячом играем - здоровье укрепляем»

  Лауреат 1 степени

Камшилова Людмила Ивановна

 

Урок русского языка в 11 классе

«Односоставные предложения»
  Диплом

Асташина Ирина Ильинична

 Конспект урока по речевой практике «Разговор по телефону   Диплом

Алибаева Ракша Капасовна

 

Обобщающий урок по теме Четырехугольники

«Звездный час четырехугольников»Презентация

  Лауреат 2 степени

Павлова Татьяна Юрьевна

 

Рабочая тетрадь.

Класс Однодольные растения
  Диплом

Носкина Любовь Дмитриевна

статья

«Хоровое пение в ДШИ: создай красивый голос!»

  Лауреат 1 степени

Савельева Светлана Васильевна

 Урок математики в 4 классе  «Величины    Лауреат 1 степени

Полагутина Светлана Викторовна

 Сценарий новогоднего утренника «Новогодние приключения» (старшая группа)   Лауреат 1 степени

Шайдуллина Лилиана Римовна

 Сценарий праздника 8 марта в подготовительной группе   Диплом

Васильева Ольга Алексеевна

 

 «Уж цветет как наша яблонька весной…»

Мастер-класс с родителями и детьми

  Диплом

Фурмат Лариса Васильевна

 

Кружковая работа по приобщению  дошкольников к истокам русской народной культуры посредством  устного народного творчества.

  Лауреат 2 степени

Барецкая Анна Сергеевна

 

Экологическое развлечение

«Юные друзья природы»

с детьми второй младшей группы детского сада

Сценарий развлечения с дошкольниками

  Лауреат 1 степени

Ванюкова Светлана Леонидовна

 Конспект организованной образовательной деятельности «В поисках мамы» для детей младшего дошкольного возраста   Диплом

Ясько Ирина Юрьевна

 

Внеклассное занятие

«А если ненужным станешь ты?»

  Лауреат 3 степени

Фурмат Лариса Васильевна

 

Кружковая работа по приобщению  дошкольников к истокам русской народной культуры посредством  устного народного творчества.

  Диплом

Неясова Елена Ивановна

 Обучение детей мокшанскому языку на тему: «Времена года»   Диплом

Кузнецова Наталья Игоревна

 

«Сплочён и един, наш народ непобедим!»

Сценарий спортивного развлечения для дошкольников

  Диплом

Коваленко Ирина Рафаиловна

 

Конспект НОД по познавательному развитию

«Я здоровье берегу, сам себе я помогу»
  Лауреат 2 степени

Савельева Наталия Валерьевна

 

«Лаборатория Снеговика»

Конспект занятия с дошкольниками

  Диплом

Каширина Оксана Николаевна

 Классный час «Школа здоровья».   Лауреат 1 степени

Денисенко Вера Владимировна

«Новогодние приключения Братьев Карандашей»

Сценарии праздников для дошкольников и школьников

  Диплом

Кульпина Ирина Михайловна

«Сложение и вычитание в пределах 10. Закрепление»   Лауреат 2 степени

Базанова Татьяна Владимировна

 

«Кукла-малышка»

НОД (художественно-эстетическая направленость)

  Диплом

Двоежанова Наталья Викторовна

 

«Значение фигур в нашей жизни»

Мастер-классы для детей, педагогов или родителей

  Лауреат 1 степени

Синицына Ольга Николаевна

 «Формирование социально-личностных компетенций ребенка в поликультурной игровой среде дошкольного учреждений».   Диплом

Беспалова Оксана Валерьевна

 Сценарий выпускного вечера «Фабрика звезд»   Лауреат 3 степени

Миронова Ирина Николаевна

«В защиту экосистемы Рыбинского моря»   Диплом

Аскарова Чулпан Маратовна

Конспект внеклассного мероприятия

по английскому языку,

“Magic of a style”
  Диплом

Зиновьева Анжелла Ивановна

 

«Учимся писать письма».

Открытый урок русского языка во 2 классе.

  Лауреат 1 степени

Никитина Татьяна Владимировна

«День хорошего настроения»

Сценарии конкурсных программ для школьников

  Лауреат 2 степени

Шурупцева Юлия Викторовна

 

«Агрессивное и аутоагрессивное поведение»

Конспекты классных часов

  Лауреат 1 степени
 Сущенкова Анастасия Ивановна

 

Мастер – классдля детей и родителей

по изготовлению  куклы – оберега"Желанница"

  Диплом

Минегулова Миляуша Алмасовна

Сценарий посвящение первоклассников в читатели«Добро пожаловать в страну книг»

 
  Лауреат 3 степени

Романенко Елена Александровна

 

НОД «В гости к матрешке»

Конспекты занятий с дошкольниками.

  Диплом

Соколова Елена Геннадьевна

Внеклассное мероприятие «Путешествие в страну здоровья»   Лауреат 2 степени

Бокк Наталья Александровна

 Разработка внеурочного мероприятия ЭКОлаборатория "Я потребляю разумно"   Диплом

Курлыкова Надежда Витальевна

 

«Бытовые приборы»

конспекты уроков для школьников

  Лауреат 2 степени

Барыкова Лариса Павловна

Конспекты занятий с дошкольниками

«Зимушка – зима»

  Диплом

Толикина Ирина Сергеевна

 Звуки [ Л ] [ Л' ]. Буква Л   Лауреат 3 степени

Осипова Валентина Александровна

Конспект урока русского языка для 2 класса «Имя существительное»   Лауреат 1 степени

Ильина Валентина Васильевна

 

Сценарий спортивного развлечения «Наша мама лучше всех!»

Сценарии интеллектуальных, спортивных развлечений для дошкольников и школьников

  Диплом

Махотенко Елена Николаевна

 

Конспект урока по литературному чтению: «Зимние картины. И.С. Никитин «Встреча зимы»2 класс. УМК «Планета Знаний».

  Диплом

Бобылева  Олеся Владимировна

 

«Артикуляционная гимнастика как средство развития правильного звукопроизношения».

« Играем со Смешариками».

  Диплом

Бессонова Виктория Анатольевна

Сценарий выпускного праздника в детском саду

«Морское путешествие к Школьным островам»

  Лауреат 1 степени

Гусева Инга Евгеньевна

Шуточное развлечение ко Дню Матери «Карлсон в гостях у группы Сказка».

  Лауреат 1 степени

Кузьмина Элина Викторовна

Сценарий нового года «Новогоднее чудо»

  Диплом

Крюкова Ирина Александровна

Классный час

Сценарии, конспекты классных часов

  Лауреат 3 степени

Красильникова Ирина Сергеевна

 Внеклассное мероприятие в форме интеллектуальной игры ко Дню народного единства   Диплом

Куртямова Татьяна Владиславовна

 

«Осенний бал»

Сценарии праздников для дошкольников и школьников

  Диплом

Мизюлина Марина Валерьевна

 

Конспект занятия в старшей группе на тему:

«Чтение художественного произведения «Вершки корешки»»Конспект занятия с дошкольниками

  Лауреат 3 степени

Каримова Ландыш Габбасовна

 

Сценарий родительского собрания

 «Читаем вместе»
  Лауреат 1 степени

Нестерова Юлия Романовна

 

Конспект занятия по развитию речи в старшей группе «На помощь к жителям сказочного леса»

  Диплом

Антипова Людмила Михайловна

 

«Основные задачи и направления лечебной педагогики»

Статья по педагогике

  Лауреат 2 степени

Сизова Оксана Александровна

 

«Веселится весь народ - праздник Пасхи у ворот!»

Сценарий праздника Пасхи для старшей и подготовительной группы
  Диплом

Мунгалова Татьяна Викторовна

 Конспект организованной учебной деятельности по физической культуре в старшей группе «Путешествие по Радуге Здоровья»   Диплом

Каробанова Татьяна Валерьевна

 

«Юные друзья полиции»

Сценарий конкурсной программы для школьников

  Лауреат 1 степени

Коробова Ольга Викторовна

Урок русского языка в 5 классе

Тема: Повторение изученного по теме «Имя существительное»
  Диплом

Снигирева Алевтина Степановна

 

Конспект урока математики в 3 классе по  теме «Измерение времени».

  Лауреат 3 степени

Абашева Светлана Николаевна

 

Урок математики.

Тема: Сравнение групп предметов (много - мало, несколько, один-много, ни одного).
  Диплом

Ляшова Екатерина Стефановна

 

Конспект интегрированного занятия по познавательному и речевому развитию с использованием метода мнемотехники в старшей группе.

 

Тема: «Страна  сказок»

  Лауреат 2 степени

Фуреева Лидия Вячеславовна

 

«Что такое доброта?»

Конспект классного часа- 3 класс

  Лауреат 3 степени

Гаврилова Светлана Владимировна

 

 «Вычисление целого»

  Диплом

Юркина Лариса Михайловна

Урок литературного чтения в 1 классе « Играть – это увлекательно!» ( Е. Чарушин «Никита- охотник»)   Лауреат 1 степени

Егорова Ирина Юрьевна

Методическая разработка занятия

по теме  «Лесное путешествие»

по направлению «хореография»

образовательной программы школы раннего развития « Родничок»
  Диплом

Сульберекова Анна Александровна

 

Развитие связной речи у детей с ЗПР и ДЦП

на уроках русского языка и литературы

  Диплом

Белова Светлана Сергеевна

«Конспект  урока по английскому языку во 2 классе на тему «Цвета» к УМК В.П. Кузовлева»   Диплом

Гимадиева Гульнара Замиловна

Общешкольное мероприятие «Масленица»   Лауреат 2 степени

Галактионова Надежда Витальевна

 Первый властелин единого Китая   Диплом

Рубанова Марина Викторовна

 

Конспекты уроков для школьников с ОВЗ

Викторина «Вокруг нас геометрия»

  Диплом

Лифанова Оксана Леонидовна

Занятие по знакомству с понятием «Психологическая зависимость».   Лауреат 1 степени

Никонова Елена Павловна

Мочалова Татьяна Борисовна

 

Технология лэпбук  и её применение на уроках окружающего мира

Мастер-класс для учителей начальной школы

  Диплом

Усольцева Мария Николаевна

 Урок по геометрии в 8 классе «Теорема Пифагора»(в трансформируемом пространстве)   Лауреат 3 степени

Калистратова Елена Валентиновна

 Развлечение в средней группе «Все профессии нужны, все профессии важны»   Лауреат 2 степени

Виноградова Татьяна Васильевна

 Методическая разработка урока «Новогодняя елочка»   Диплом

Сигурина Наталья Анатольевна

АКТИВНЫЕ МЕТОДЫ КАК ВАЖНОЕ УСЛОВИЕ 
ЭФФЕКТИВНОСТИ ПРОЦЕССА ОБУЧЕНИЯ
ПО НЕМЕЦКОМУ ЯЗЫКУ

  Лауреат 1 степени

Саттарова Виктория Владиславовна

сценарий мероприятия для учащихся начальных классов «День защиты детей»   Диплом

 Обухова Юлия Анатольевна

 Комплект к  урокам технологии .   Лауреат 3 степени

 

 

Всероссийский творческий

педагогический конкурс

 «Новые технологии в образовании»

 

ФИО Образовательное учреждение Номинация(название материала) Результат

Шамин Николай Николаевич

МОУ "Лицей № 3 Тракторозаводского района Волгограда"

Использование  информационных   технологий в работе учителя физической культуры (в рамках введения ФГОС второго поколения) Лауреат 2 степени

Чекинева Татьяна Николаевна

МАДОУ д/с № 21 «Росинка»

Республика Башкортостан город Кумертау

 

«В гостях у хозяйки медной горы»

Презентация проекта

Лауреат 1 степени

Волохина Лидия Сергеевна

МОУ СШ № 94

Волгоград

 Обобщение педaгогического опытa нa тему «Рaботa с детьми, нaходящимися в трудной жизненной ситуaции» Диплом

Мирсаева Альбина Айратовна

МБОУ «Аксаринская ООШ» Заинского муниципального района РТ

Презентация «Обобщение изученного по теме «Имя прилагательное», 6 класс Лауреат 3 степени

Филимончева Татьяна Васильевна

МБОУ «Школа № 53»

город Рязань, Рязанская область

 

Урок русского языка в 3 классе

«Устойчивые сочетания слов»

Диплом

Дериенко Татьяна Сергеевна

МАУДО «Дворец пионеров г.Орска»,

д/о «Креативное рукоделие»Оренбургская обл.г.Орск

 Тестовые задания к программе «Креативное рукоделие» Диплом

Ларькова Галина Владимировна

МБОУ «Лицей № 48» г. Калуги

Урок-игра «Путешествие в швейный мир»

Конспект урока и презентация с использованием современных интерактивных технологий

Лауреат 3 степени

Мальцева Елена Михайловна

МБОУ «Северокоммунарская СОШ»

П. Северный Коммунар Сивинский район Пермский край

 Презентация-игра «Ь – показатель мягкости» Диплом

Анянова Наталья Александровна

МБОУ «Асовская ООШ»

Пермский край, Березовский район, с Асово

Развитие универсальных учебных действий на уроках и  во внеурочной деятельности по информатике Лауреат 3 степени

Губарева Ольга Юрьевна

МБДОУ «Детский сад №13» мо – го г. Касимов

Город Касимов, Рязанская область

 «Степ – аэробика как одно из оптимальных условий совершенствования двигательной активности дошкольника» Диплом

Мамонтова Мария Борисовна

МАДОУ « Детский сад № 57»

Г. Сыктывкар, Республика Коми

 Проект по формированию ЗОЖ, « Дорожки здоровья» Диплом

Камшилова Людмила Ивановна

МОБУ «Юбилейная СОШ»

Республика Марий Эл, Медведевский район, п.Юбилейный

 

Мобильные приложения на уроках

русского языка и литературы
Лауреат 1 степени

Конеева Гульфия Магсумовна

МБОУ «Лицей №35 – Образовательный центр «Галактика» Приволжского района г. Казани РТ

 

Рефлексия как этап современного урока в условиях реализации ФГОС.

Лауреат 2 степени

Шкляр Есения Сергеевна

МДОБУ №5 Д/с «Радуга»

Республика Саха(Якутия)

Пособие «Игры развивающие речь» Диплом

Мальцева Елена Михайловна

 

МБОУ «Северокоммунарская СОШ»

П. Северный Коммунар Сивинский район Пермский край

 Презентация-игра «Ь – показатель мягкости» Лауреат 1 степени

Павлова Татьяна Юрьевна

МБОУ «СОШ №32» им. В. А. Капитонова

г. Кемерово

 Презентация «Внешнее строение листа» Диплом

Носкина Любовь Дмитриевна

МБОУ ДО «ШИ» г. Котово

Симфоническое творчество М. И. Глинки

презентация

Диплом

Наумова Нина Викторовна

МОУ «СОШ №2 города Пугачева Саратовской области»

город Пугачёв, Саратовская область

 Психологический тренинг по профилактике наркозависимости «Наркотики – дорога в никуда» Лауреат 2 степени

Николаева Елена Евгеньевна

МАОУ «Вахтанская средняя школа»

рп. Вахтан гог. Шахунья Нижегородская область

 

Урок в стихах «Экономика семьи»

Конспект урока

Диплом

Опарина Екатерина Викторовна

МБДОУ «Центр развития ребёнка»

Г. Богородск, Нижегородская область

 

Занятие по рисованию с элементами ИКТ

Конспект занятия

Лауреат 1 степени

Алибаева Ракша Капасовна

МКОУ Калининская СОШ

п.Калининский, Челябинская область

 Программа учебного проекта «Математика для будущих банкиров и предпринимателей» Диплом

Макарова Елена Николаевна

ЧУ ОО Классический пансион МГУ имени

М.В. Ломоносоваг. Москва

 

ВЛИЯНИЕ АКМЕОЛОГИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ ПЕДАГОГА

 НА КАЧЕСТВО ОБРАЗОВАНИЯ  ОБУЧАЮЩИХСЯ
Диплом

Павлова Татьяна Николаевна

МБОУ «СОШ №3»

Омская область г.Исилькуль

 

Визитка сетевого проекта по экологии «Всё по закону!» для учащихся 10-11 классов и студентов СПО

Сетевой проект

Лауреат 1 степени

Кузьмина Алена Константиновна

ГБПОУ «ЧГТК им. М.И. Щадова»

Иркутская область г. Черемхово

 «Использование игровых технологий на уроках специальных дисциплин» Лауреат 2 степени

Чебышева Наталья Сергеевна

МБДОУ Д\с «Золотая рыбка»

Ростовская область, г. Семикаракорск

 Видеокнига по русской народной сказке  «Колобок» Диплом

Селезнёва Наталья Ивановна

МБДОУ

«Детский сад № 24 «Светлячок»Город Лесной, Свердловская область

 

Авторская развивающая

технология «Цветные недели»Познавательно-речевое развитие

Диплом

Боричевская Юлия Геннадьевна

МКОУ «Дубровинская СОШ»

С. Дубровное

Технология проблемного диалога как средство реализации ФГОС Лауреат 3 степени

Барецкая Анна Сергеевна

МАДОУ № 97

г. Казань р. Татарстан

 Авторская экологическая сказка как средство формирования элементарных экологических понятий у  детей в ДОУ Лауреат 3 степени

Фриму Любовь Георгиевна

МБОУ «Радьковская СОШ» Прохоровского района Белгородской области

с. Радьковка

 Использование «кубиков историй» в подготовке к устному собеседованию по русскому языку Диплом

Киселева Алена Александровна

МБОУ СОШ №15 Г.АПАТИТЫ

Город Апатиты

 

МАСТЕР-КЛАСС

«Образовательная робототехника»
Лауреат 1 степени

Савельева Наталия Валерьевна

Детский сад «Радуга»

Республика Карелия, г. Лахденпохья

Использование приёмов мнемотехники в работе по развитию речи детей.

Презентация

Диплом

Кульпина Ирина Михайловна

МКОУ СОШ с. Ныр Тужинского района Кировской области

«Выпускной на планете ФГОС»

Конспект внеклассного мероприятия- прощание с начальной школой

Диплом

Ижболдина Елена Владимировна

МБДОУ Д/С № 19г. Сарапул

Конспект непосредственно образовательной деятельности

 в средней группе

Тема: «ПТИЦЫ УДМУРТИИ»

Лауреат 1 степени

Кузнецова Наталья Игоревна

 

МДОУ № 2

Ивановская область г.Шуя

Использование игрового нестандартного оборудования  в работе с детьми дошкольного возраста

Диплом

Ижболдина Елена Владимировна

МБДОУ Д/С № 19г. Сарапул

КВН по правила дорожного движения

(Совместное мероприятие  с родителями для средних и старших дошкольников)

Лауреат 1 степени

Беспалова Оксана Валерьевна

МОУ СОШ пос.Титово

Пензенская область

 

«Роль театрального искусства в раскрытии и развивитии  талантов  ребёнка».

Статья

Диплом

Шурупцева Юлия Викторовна

ГАПОУ СО «Балашовский медицинский колледж»

Саратовская область, г. Балашов

 

Проектный метод в обучении

Статья

Лауреат 2 степени

Михайлова Светлана Альфредовна

МБДОУ «Дружная семейка»

Г.Заинск, Татарстан, РФ

 Конспект групповогоразвивающего занятия для детей с нарушением зрения«Волшебные художники» Диплом

Добрынина Вера Алексеевна

МБОУ СОШ №6

посёлок Нежинский

 Мультимедийная игра по окружающему миру« Кто хочет получить 5?» 3 класс Лауреат 2 степени

Аскарова Чулпан Маратовна

МБОУ «КСШ №4» Кукморского муниципального района Республики Татарстан

Внеурочная проектная деятельность на иностранных языках, как средство достижения предметных, личностных и метапредметных результатов в соответствии с требованиями ФГОС Лауреат 3 степени

Глинская Ирина Григорьевна

«Зеленый мир детского сада»

Проект

 

МБДОУ Д/с «Золотая рыбка»

Г. Семикаракорск , Россия

Диплом

Бессонова Виктория Анатольевна

МБДОУ «Детский сад № 177»

г.Барнаул, Алтайский край

 Современные образовательные  технологии  в работе музыкального руководителя ДОУ Диплом

Толикина Ирина Сергеевна

МАОУ СОШ № 36

г. Томск

Твёрдые и мягкие согласные

Лауреат 3 степени

Нилова Светлана Викторовна

 

МБОУ «Берновская СОШ»

д. Берново,Старицкий район, Тверская область

Подготовка к итоговому сочинению  в 11 классе

Конспект урока

Диплом

Долженков Евгений Анатольевич

 

ГПОУ ПрОКИ

г. Прокопьевск Кемеровской области

Экологическая безопасность

Презентация к уроку

Лауреат 1 степени

Красильникова Ирина Сергеевна

Внешняя политика России в 1705-1709 гг.

Конспект урока с использованием новых технологий

МАОУ «Школа № 19»

г. Нижний Новгород

Диплом

Ильина Валентина Васильевна

 

МБДОУ Д/с «Золотая рыбка»

город Семикаракорск, Россия

Образовательный проект

по здоровью - сберегающим технологиям

«Закаливание – первый

шаг на пути к здоровью»

Проект

Диплом

Дёмина Светлана Юрьевна

ГБОУ Школа №1537 УК «Радуга»

Город Москва

Конспект  реализации  темы «Будь здоров» в образовательной деятельности и режимных моментах в течение  дня с детьми подготовительной к школе группы. Лауреат 1 степени

Куртямова Татьяна Владиславовна

МБОУ «Овгортская ШИСОО»

ЯНАО, Шурышкарский район, с.Овгорт

 

Диско-осень

Разработка сценария

Диплом

Марамыгина Людмила Геннадьевна

МДОУ «Детский сад Улыбка»г.Надыма»

ЯНАО г. Надыма

 Викторина «Помнить все должны о том, что нельзя играть с огнём»! Лауреат 2 степени

Хатунян Елизавета Петровна

МБДОУ Д/с «Золотая рыбка»

г. Семикаракорск, Ростовская область

 

«Проектная деятельность как способ мобилизации творческого потенциала всех его участников:

педагоги, дети, родители»
Диплом

Лопатникова Наталья Петровна

МБДОУ №205

г Оренбург

 Клуб «Молодая семья» Лауреат 3 степени

Рябова Екатерина Васильевна

МБОУ гимназия № 2

г. Сургут, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

 

Использование технологии  Веб-квест на уроках биологии

Статья (методическая разработка)

Диплом

Галактионова Надежда Витальевна

МБОУ «БСОШ»

С.Эссо, Камчатский край

 Внеклассное мероприятие посвященное Первой мировой войне Диплом

Зайцева Анна Александровна

МАОУ «Лицей №27»

Ростов-на-Дону

 «Здоровье- труд, здоровье-радость». Лауреат 1 степени

Левина Марина Владимировна

МБОУ «БСОШ»

С.Эссо, Камчатский край

 

ФОРМИРОВАНИЕ УУД НА УРОКАХ РУССКОГО ЯЗЫКА И ЛИТЕРАТУРЫ СРЕДСТВАМИ ТЕХНОЛОГИИ «РАЗВИТИЕ КРИТИЧЕСКОГО МЫШЛЕНИЯ ЧЕРЕЗ ЧТЕНИЕ И ПИСЬМО»

Статья

Диплом

Сергеева Зоя Алексеевна

МБДОУ «Детский сад №13 «Теремок»

г. Новочебоксарск, Чувашская Республика, Российская Федерация

 

«Семья и семейные ценности»

Методическая разработка

Диплом

Орехова Анжелика Алексеевна

ГБОУ РО «Цимлянская школа – интернат»

г Цимлянск, Ростовская обл

 

Внеурочное  занятие «Космическое путешествие».

 

Сценарий внеклассного мероприятия

Лауреат 2 степени

Петрушенко Наталья Николаевна

Филиал МБОУ СОШ с.Тербуны в д.Васильевка

Организация исследовательской деятельности учащихся во внеурочное время

Статья

Диплом

Коваль Светлана Владимировна

ГБУДО БелОДДТ

Город Белгород

 

«Внедрение инноваций – важнейшее условие совершенствования педагога дополнительного образования». 

Лауреат 2 степени

Чибисов Алексей Александрович

Большесосновский филиал МБОУ Заворонежской

СОШ

Село Большая Сосновка, Мичуринский район,

Тамбовская область

Давайте станем добрее   Диплом

Суркова Галина Александровна

МКОУ НГО «Павдинская СОШ»

пос. Павда, Свердловская область

 

Презентация к уроку.

Технологический приём

«Анимированная сорбонка с удалением»
Лауреат 1 степени

Гафурова Гульчачак Канафеевна

МБОУ «Альшиховская СОШ»

с. Альшихово,  Буинский район,  Республики Татарстан

 «СМС-дети»- позитив!!! Лауреат 3 степени

Борина Татьяна Васильевна

МБДОУ «Детский сад»

                                                                                                                        Дружная семейка» компенсирующего вида»Республика Татарстан  город Заинск

 План по обучению детей ПДД Лауреат 1 степени

Кустова Ольга Владимировна

МБОУ лицей№4

г. Чехов МО

 

Проверь себя (контроль знаний по математике в 4 классе)

презентация

Диплом

Елтратова Валерия Александровна

МКОУ СОШ № 6

г. Бирюсинск

 

Конспект урока с использованием игровой технологии

«Поговорим о погоде»

Лауреат 2 степени

Гаврилова Светлана Владимировна

МБОУ «Лицей №68»

Республика Башкортостан, город Уфа

 

Методическая разработка  внеклассного мероприятия

«Путешествие в страну Автомобилию»

Диплом

Гуляева Людмила Дмитриевна

МОУ СОШ №6

г.Надым, ЯНАО

 Внеклассное мероприятие «В гостях у сказки» Диплом

Рагузина Валентина Анатольевна

МБОУ СШ №3

г. Павлово Нижегородская область

 

Современные образовательные технологии

 на уроке окружающего мира

«Путешествие по материкам» 
Лауреат 2 степени

Гимадиева Гульнара Замиловна

Альметьевская школа-интернат для детей с ОВЗ

Г. Альметьевск, Республика Татарстан

 

Выступление на тему: «Формирование представлений о живой и неживой природе

у детей с нарушением опорно-двигательного аппарата и ДЦП»
Диплом

Рубанова Марина Викторовна

МОУ: СОШ  № 15

Забайкальский край, город Борзя

Технология «Лэпбук» Лауреат 2 степени

Пятугина Ирина Николаевна

Мурзина Анна Николаевна

 

МБОУ СШ №3

г. Павлово Нижегородская область

 

«В зоопарке» модель урока окружающего

мира в 1 классе

Лауреат 3 степени

Трушина Светлана Юрьевна

 

МБОУ СОКШ

с. Знаменка, Нерчинский район,  

     Забайкальский край 

     Урок музыки на тему: «Тайна скрипки» Лауреат 1 степени

Андрейчук Олеся Валерьевна

МБДОУ ДС № 26

Челябинская область, г. Озерск

 

Применение социо-игровой технологии в работе с детьми  как фактор повышения качества образования в дошкольной организации

Диплом

Белова Светлана Сергеевна

МОУ «Средняя школа №40» г. Ярославля

Конспект урокапо английскому языку в 6 классе на тему «Our health» с использованием новых образовательных (игровых) технологий

Лауреат 1 степени

Тришина Юлия Юрьевна,

Кормешкова Кристина Олеговна

Литвинюк Анна Александровна

МАОУдетский сад №49 «Веселые нотки»

г. о. Тольятти, Самарская область

Инновационный проект по ранней профориентации детей дошкольного возраста «Профессиональная ориентационная зона «Кухня»  Диплом
 Сигурина Наталья Анатольевна  

ОГБПОУ ДТК

Г.Димитровград Ульяновская область

 

Методическая разработка

 

комплекта тестов

 

по учебной дисциплине

 

« Иностранный язык (немецкий)»

Лауреат 1 степени