Результаты конкурсов 2019 (участие бесплатное)
Мы работаем:
Пн - Субб с 08:00 до 23:00

Результаты конкурсов 2019 (участие бесплатное)

 

Заявка на получение награды......... Скачать

 

заявки на дипломы отправляются на 

 

olimpiada@piram2000.ru

 

 

Открытый Всероссийский педагогический конкурс 

 "Я-ПЕДАГОГ-2019"    1 поток 

Менщикова Нина Владимировна 

Глядянский детский сад № 2

Село Глядянское. Курганская область

 
Диплом 1 степени
 Сидоренко Олеся Ивановна  МБУ «Центр ППМСП» Суземского района Диплом 1 степени
 Зеткина Юлия Александровна  

МБОУ "СОШ № 18"

город Череповец, Вологодская область

Диплом 1 степени
 Быкова Надежда Анатольевна  

МБОО Старомайнская СШ №2

Р.п. Старая Майна, Старомайнского района, Ульяновской области, РФ

Диплом 1 степени
 Нилогова Лилия Леонидовна  

МБОУ «Верхнестарицкая СОШ»

п. Верхняя Старица,  Гайнский район Пермский край

Диплом 1 степени
 Кузменкова Надежда Васильевна  

МБОУ Кыштовская СОШ №1

С. Кыштовка Кыштовский район Новосибирская область

Диплом 1 степени
 Шабалина Елена Васильевна  

МБОУ «Школа № 32»

Кемеровская область, г. Полысаево, п. Красногорский.

Диплом 1 степени
 Чуксина Екатерина Сергеевна  

МКДОУ «Детский сад «Улыбка»

Город Жиздра Калужская область

Диплом 2 степени
 Дмитриева Светлана Юрьевна  

МБДОУ 95

Г. Красноярск

Диплом 2 степени
 Александрина Елена Алексеевна  МБДОУ «Детский с№114»комбинированного вида Рузаевского муниципального района Диплом 2 степени
 Новикова Светлана Анатольевна  

ГБОУ Школа №1537 ук «Радуга»

г. Москва

Диплом 2 степени
 Ямбарцев Валерий Александрович  

МБОУ лицей №1

ХМАО-Югра, г. Сургут

Диплом 2 степени
 Масловская Виктория Владимировна  

МОБУ «Троицкая СОШ» Бузулукского района

С.Троицкое, Бузулукский район , Оренбургская обл.

Диплом 3 степени
 Карпова Юлия Сергеевна  

МКОУ Таскаевская СОШ

с. Таскаево, Новосибирская область

Диплом 3 степени
 Гимадиева Гульнара Замиловна, Муратова ЛенизаРаисовна  

ГБОУ «Альметьевская школа-интернат для детей с ОВЗ»

Г. Альметьевск, РТ

Диплом 3 степени
 Келет Татьяна Александровна  

МБОУ «ЦО с. Рыркайпий»

Чукотский автономный округ,  Иультинский район, село Рыркайпий

Диплом 3 степени
 Шарова Ольга Викторовна  

филиал  МБОУ «Цнинская СОШ  №1» в поселке Калинин

Тамбовская область, Тамбовский район, поселок Калинин

Диплом 3 степени
 Парыгина Наталья Петровна  

МАДОУ Боровский детский сад «Журавушка»

Тюменская область, Тюменский район,  р.п. Боровский

Диплом 3 степени
 Ионова Мария Анатольевна  

ГБОУ Школа № 1537

Г. Москва

Диплом 3 степени
 Ловягина Елена Николаевна  

ГПОУ “Гимназия искусств при Главе Республики Коми” им.Ю.А.Спиридонова

Республика Коми  город Сыктывкар

Диплом конкурса
 Ященко Татьяна Викторовна  

МАОУ “Гимназия №33” 

Г. Пермь

Диплом конкурса
 Озерова Оксана Викторовна  

МБОУ КСОШ имени Героя Российской Федерации В.И. Шарпатова

Новый Уренгой ЯНАО

Диплом конкурса
 Мухаметвалеева Насима Хакимовна  

МОБУ СОШ c.Железнодорожный Белорецкий район РБ

Железнодорожный Белорецкий район РБ

Диплом конкурса
 Чернявская Людмила Викторовна  

МКОУ «ОШ№5»

Город Глазов, Удмуртская Республика

Диплом конкурса
 

Иванова Светлана Анатольевна,

Дира Татьяна Вячеславовна

  

ЧОУ «Перфект – гимназия»

г. Уссурийск, Приморский край

Диплом конкурса
 Никольская Ирина Николаевна  

МБДОУ ДС «Колобок» г. Волгодонска

Ростовская область , город Волгодонск

Диплом конкурса
 Поспелова Ольга Геннадьевна  

МБДОУ д/с №3 «Сказка»

Город Шахунья, Нижегородская область

Диплом конкурса
 Муляр Михаил Николаевич  

ВШ  при Храме Архистратига Михаила

с. Пресновка, СКО, Республика Казахстан 

Диплом конкурса
 Нощенко Екатерина Евгеньевна  

ГБОУ Школа № 1537

Москва

Диплом конкурса
 Корепанова Анастасия Владимировна  МКОУ СОШ п.Рудничный Верхнекамского района Кировской области Диплом конкурса

 

Заявка на получение награды......... Скачать

 

заявки на дипломы отправляются на 

 

olimpiada@piram2000.ru

 

 

 

 Всероссийский творческий  педагогический конкурс

 

 «Новые технологии в образовании-2019»  1 поток

Миронова Ольга Алексеевна 

МУДО «ДДТ «Гармония» г. Ртищево»

Г. Ртищево, Саратовская область

 
Диплом 1 степени
 Полагутина Юлия Геннадьевна  

МБДОУ №191, “Центр развития ребенка - детский сад”

г.Кемерово

Диплом 1 степени
 Мараховская Татьяна Васильевна  

МОУ Кудиновская СОШ

П. Кудиново, Калужская область

Диплом 1 степени
 Кулагина Нина Николаевна  

МБУ ДО ЦДТ

Город Междуреченск, Кемеровская область

Диплом 1 степени
 Иванова Елена Юрьевна  

МАДОУ Боровский детский сад «Журавушка»

Тюменская область, Тюменский район,  поселок Боровский

Диплом 1 степени
 Абрамова Александра Алексеевна  МДОУ ДС Водник г.Краснослободска Диплом 1 степени
 Фоминова Елена Владимировна  МБОУ СОШ № 23 МО Усть-Лабинский район Диплом 1 степени
 Жусупова Гульнара Каиргильдеевна  МАОУ СОШ №48 г.Тюмени Диплом 2 степени
 Булатова Гузель Ришатовна  

МБОУ СОШ с.Алкино-2

Республика Башкортостан. с..Алкино-2

Диплом 2 степени
 Яковлева Ирина Викторовна  

ОГАПОУ «УавиаК – МЦК»

г.Ульяновск

Диплом 2 степени
 Шевская Яна Васильвна  

МОУ ИРМО Кудинская СОШ

Д.Куда

Диплом 2 степени
 Суркова Галина Александровна  

МКОУ НГО «Павдинская СОШ»

пос. Павда, Свердловская область

Диплом 2 степени
 Сидорова Елена Михайловна  

МАДОУ Боровский детский сад «Журавушка»

Тюменская область  Тюменский район рп.Боровский

Диплом 3 степени
 Мячкова Алла Анатольевна  

МБОУ Емельяновская СОШ №1

Красноярский край, п. Емельяново

Диплом 3 степени
 Евстратова Лариса Викторовна  

МБОУ «Никифоровская СОШ №1»

с. Екатеринино, Тамбовская область

Диплом 3 степени
 Хабибуллина Альбина Ильдаровна  

МБДОУ №1 «Ласточка»

Татарстан,г.Зеленодольск

Диплом 3 степени
 

Портнова Елена Александровна

Татаренко Ольга Николаевна

 

МДОАУ «Детский сад № 63 г. Орска»

Оренбургская область город Орск

Диплом 3 степени
 Шелепенко Екатерина Евгеньевна  

МУДО «ДДТ «Гармония» г. Ртищево»

Г. Ртищево, Саратовская область

Диплом 3 степени
 Зинцова Ирина Петровна  

ГБПОУ РО «ВТММ»

г. Волгодонск Ростовской области

Диплом 3 степени
 Галимова Лилия Рихватовна  

МБДОУ «Детский сад №7»

Республика Татарстан город Лениногорск

Диплом конкурса
 Ванюкова Светлана Леонидовна  

МДОУ «Финно-угорсксий детский сад комбинированного вида № 20 «Лумикелло»

Город Петрозаводск, Республика Карелия

Диплом конкурса
 Ященко Татьяна Викторовна   

МАОУ “Гимназия №33” 

г. Пермь 

Диплом конкурса
 Плоскина Светлана Михайловна  

МБУ ДО ЦДТ

Россия, Кемеровская обл., г. Междуреченск

Диплом конкурса
 Ракчеева Наталия Александровна  

ГБПОУ «Ставропольский региональный многопрофильный колледж»

г. Ставрополь

Диплом конкурса
 Канаева Наталья Викторовна  

ГБОУ Школа №1537 УК «Радуга»

Город Москва

Диплом конкурса
 

Иванова Александра Николаевна

Богданова Елена Николаевна

 

    ГБОУ Школа №1537 УК «Радуга»

Город Москва

Диплом конкурса
 Силевич Надежда Михайловна  

ГБУ ДО ЦВР ДМ Калининского района Санкт-Петербурга «Академический»

Санкт-Петербург

Диплом конкурса
 Агамирзова Регина Рустамовна  

ГБОУ ОКШ № 19

г. Октябрьский Республики Башкортостан

Диплом конкурса
 Волкова Наталья Владимировна  

МАДОУ «Детский сад №147»

Республика Татарстан, г. Казань

Диплом конкурса
 Приходько Ольга Сергеевна  

ГОУ «Центр специального образования»

Забайкальский край, г.Чита

Диплом конкурса