Итоги конкурсов 2019
Мы работаем:
Пн - Субб с 08:00 до 23:00

Итоги конкурсов 2019

 

Заявка на получение награды......... Скачать

 заявки на дипломы отправляются на 

 olimpiada@piram2000.ru

 

 

Открытый Всероссийский педагогический конкурс 

 "Я-ПЕДАГОГ-2019"

2 поток 

 

Теплякова Юлия Алексеевна 

ТОГАПОУ «Педагогический колледж»

Тамбовская область, г.Тамбов

 
Диплом 1 степени
 Кот Анастасия Сергеевна  БОУ ДО г. Омска «ЦТРиГО «Перспектива». Диплом 1 степени
 Цецова Марина Николаевна  

МБДОУ детский сад №9 «Рябинка»

Город Сергач Нижегородская область

Диплом 1 степени
 Дорохова Ирина Павловна  ГБОУ СОШ № 546 Санкт-Петербурга Диплом 1 степени
 Сироткина Ирина Анатольевна  

МАДОУ «Детский сад «Огонёк»

ЯНАО Тюменская область г. Новый Уренгой

Диплом 1 степени
 Королева Светлана Сергеевна  

ЧОУ гимназия во имя Святителя Николая Чудотворца

г. Сургут, Тюменская область

Диплом 2 степени
 Краубнер Лариса Александровна  

МКОУ СОШ №4 дошкольные группы

г.Куйбышев Новосибирская область

Диплом 2 степени
 Попова Татьяна Ивановна  

МОУ «Чернутьевская СОШ»

с.Чернутьево, Республика Коми, Удорский район

Диплом 2 степени
 Арзуманян Армине Николаевна  

МБДОУ детский сад № 41 «Планета детства»

г. Пятигорск, Ставропольский край

Диплом 2 степени
 Ванюкова Людмила Алексеевна  МБОУ СОШ №60 г. Владивосток Диплом 2 степени
 Цецова Марина Николаевна  

МБДОУ детский сад №9 «Рябинка»

Город Сергач Нижегородская область

Диплом3 степени
 Шурова Олеся Николаевна  

МБОУ «СОШ 12»

г. Кемеровская область

Диплом3 степени
 Меньшиков Виталий Владимирович  

ФГКОУ ППКУ

г.Петрозаводск, Республика Карелия

Диплом3 степени
 Полухина Елена Анатольевна  

МБОУ СОШ №65

город Новосибирск

Диплом3 степени
 Пастух Лариса Петровна  

ГБОУ Школа № 63

г. Москва

Диплом3 степени
 Кирилова Наталья Игорьевна  

МАДОУ д/с №166

г.Тюмень, Тюменская обл.

Диплом3 степени
 Калашникова Евгения Васильевна  

МБДОУ детский сад №14

г. Миллерово, Ростовская область

Диплом Конкурса
 Смирнова Ольга Ивановна  

МОУ «ЛСОШ №2»

Тверская область г. Лихославль

Диплом Конкурса
 Обенгер Антонина Константиновна  

ТОГАПОУ «Педагогический колледж»

г.Тамбов

Диплом Конкурса
 Кочетова Кристина Олеговна  

ТОГАПОУ «Педагогический колледж»

Тамбовская область, г.Тамбов

Диплом Конкурса
 Атнаева Светлана Владимировна  

ОГТИ (филиал) ОГУ

Орск

Диплом Конкурса
 Волкова Ольга Владимировна  

МБОУ «СОШ №91»

г. Кемерово, Кемеровской области

Диплом Конкурса
 Чебышева Наталья Сергеевна  

МБДОУ Д\с «Золотая рыбка»

Россия, Ростовская область, г. Семикаракорск

Диплом Конкурса
 Каденова Асель Сергалиевна  

ОГТИ (филиал ОГУ)

.Орск, Оренбургская область

Диплом Конкурса
 Фурмат Лариса Васильевна  

МБДОУ Д/с  «Золотая рыбка»

Р.Ф. г.Семикаракорск  Ростовская обл. ,

Диплом Конкурса
 Байжаксина  Айнур Сагантевна  

МБДОУ  Детский сад  №34 «Берёзка»

ХМАО-Югра, г.Сургут.

Диплом Конкурса

 

Заявка на получение награды......... Скачать

 заявки на дипломы отправляются на 

 olimpiada@piram2000.ru

 

 

 

 Всероссийский творческий  педагогический конкурс

  «Новые технологии в образовании-2019» 2 поток

 

 

 

 Сленчковская Юлия Анатольевна  

МБОУ «Школа №109»

г. Ростов-на-Дону

Диплом 1 степени
 Сульберекова Анна Александровна  

МБОУ «Бейская СОШИ»

Республика Хакасия, Бейский район, село Бея

Диплом 1 степени
 Савельева Татьяна Николаевна  

МАОУ «Школа№84»

г. Нижний Новгород

Диплом 1 степени
 Гармонова Наталия Викторовна  

МДОУ ДСКВ №4 «Березка»

Московская область, Талдомский городской округ, пгт Северный

Диплом 1 степени
 Смирнова Наталья Анатольевна  

МКОУ Краснозерская СОШ №1

р

.п.Краснозерское Новосибирской области

Диплом 1 степени
 Шурховецкая Оксана Сергеевна  

ГКСУ СО ВОРЦДИ "Доверие"

Волгоградская область г.Волгоград

Диплом 2 степени
 Васильева Юлия Викторовна  

МДОУ «Детский сад №127»

Республика Карелия, город Петрозаводск

Диплом 2 степени
 Ларина Татьяна Альбертовна  

ГБУ ДО ДДЮТ  Московского района Санкт-Петербурга  ДМТ «Кантабиле»

г. Санкт-Петербург

Диплом 2 степени
 Пышкина Екатерина Валерьевна  МБУДО «ДШИ г. Костерево» Диплом 2 степени
 Тихомирова Елена Дмитриевна  

МБДОУ детский сад №44 города Белово

Кемеровская область, город Белово

Диплом 2 степени
 Карпова Татьяна Николаевна  

МБУ «Лицей №6»

Г. Тольятти. Самарская область

Диплом3 степени
 Кравченко Ирина Федоровна  МБОУ СОШ № 11 МО Усть-Лабинский район Диплом3 степени
 Чернополова Олеся Андреевна  МБДОУ 30 г. Азова Диплом3 степени
 Охременко Елена Леонидовна  МОУ «Шахтёрская СШ с. Петропавловка» ДНР Диплом3 степени
 Регер Ольга Петроовна  

Филиал МБДОУ “Детский сад № 43” - “детский сад № 40” корпус 1

г.Славгород, Алтайский край

Диплом3 степени
 Ларина Вероника Владимировна  МБУДО «Детская музыкальная школа №24» Кировского района г.Казани Диплом конкурса
 Шагивалеева Асия Габдрахмановна  

ГБОУ «НШ №75 для детей с ОВЗ»

Город Набережные Челны, Республики Татарстан

Диплом конкурса
 Щеглова Алена Александровна   

ГБПОУ “КОМК” 

Кемеровская область, г. Кемерово 

Диплом конкурса
 Курелова Ирина Владимировна  

МБОУ ДО ДДТ

ЯНАО г. Новый Уренгой

Диплом конкурса
 Грязнова Валентина Владимировна  

ОГУ имени И.С. Тургенева

г. Орел

Диплом конкурса
 

Бабушкина Елена Николаевна

Юрочкина Светлана Николаевна

 

МДОБУ  детский сад №3  «Жемчужинка»

Республики Башкортостан

г.Белорецк

Диплом конкурса
 

Менщикова Нина Владимировна

Ганина Ирина Сергеевна

 

Глядянский детский сад № 2

С. Глядянское Курганская область

Диплом конкурса
 Сокольникова Софья Борисовна  

МКДОУ №347 д/с «Ладушки»

г. Новосибирск

Диплом конкурса